Суббота, 27.04.2024, 04:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 27 » Конкурс методических материалов по экологическому воспитанию
11:28
Конкурс методических материалов по экологическому воспитанию

В рамках мероприятий, посвященных Году экологии в России, и в соответствии с планом работы КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», в период с 17 апреля по 30 июня 2017 года проводился областной конкурс методических материалов по экологическому воспитанию. Всего на конкурс поступило 134 комплекта методических материалов. В конкурсе принимали участие педагоги Кировской области, а также педагоги из других регионов России.

Большое количество работ поступило от дошкольных образовательных организаций (63). Из города Вятские Поляны участвовало 12 педагогов.  Педагоги нашего детского сада №1 «Ручеек» представили свои работы к номинации «Методическая разработка занятия по экологическому воспитанию детей». По результатам работы жюри победителем конкурса в этой номинации стала Кашина Ирина Вячеславовна, воспитатель нашего детского сада, представившую методическую разработку «Красная книга растений детского сада». Поздравляем Ирину Вячеславовну с заслуженной победой.

Материал подготовлен старшим воспитателем Солодянкиной С.С. по материалам новостной странички сайта Института развития образования Кировской области.

Просмотров: 308 | Добавил: ТатьянаГермановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]