Вторник, 23.04.2024, 19:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Веселая ярмарка
10:33
Веселая ярмарка

Итоговым мероприятием по проекту «У природы нет плохой погоды» было проведение традиционной осенней ярмарки в детском саду, которая прошла 10 ноября. Ведь ярмарка издавна является одним из любимейших праздников на Руси. Вот и в нашем детском саду с размахом провели это интересное мероприятие. Дети заранее готовились к нему: делали поделки для выставки, оформляли её в музыкальном зале, готовили подарки для ребят из других групп.

  

  

Весело и задорно встречали покупателей продавцы - коробейники, рекламируя детские и взрослые поделки, осенние заготовки, выпечку на любой вкус. Звучали народные песни, шутки, прибаутки.

Становитесь в ряд,

Забирайте всё подряд!

***

Люди, подходите-ка!

Платки поглядите-ка!

***

Мои куклы разбирай-ка!

Детям радость доставляй-ка!

Дети всех старших групп показывали свое мастерство: пели, танцевали, играли. Какая же ярмарка без дрессированного медведя, который умеет маршировать с ружьем, играть на балалайке, плясать с детьми. Шумела и веселилась наша ярмарка. Хочется сказать слова благодарности педагогам, принимавшим непосредственное участие в этом мероприятии: музыкальным руководителям Злобиной О.А., Овсянниковой Р.К., а так же педагогам Шмелёвой Л.Л., Двоеглазовой И.В., Карпиковой Г.А., Муллагалеевой Л.Н.

Ст. воспитатель Солодянкина С.С.

 

 

Просмотров: 361 | Добавил: ТатьянаГермановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]