Четверг, 18.04.2024, 09:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Неделя безопасности
11:16
Неделя безопасности

В период с 23 по 27 сентября 2019 года в детском саду проводилась Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В детском саду проходили беседы, экскурсии, выставки по тематике безопасности дорожного движения.

Детьми и родителями подготовительных групп разработаны индивидуальные схемы безопасных маршрутов движения детей «дом – детский сад – дом».

27 сентября дети группы №1 «Дружные ладошки» провели «Минутки безопасности» с детьми младших групп. Совместно с музыкальным руководителем Злобиной О.А. был разработан сценарий выступления агитбригады группы. Дети вместе со Светофором (Двоеглазова И.В.),вспомнили его сигналы, и правила перехода улицы поним, а так же правила перехода дороги по пешеходному переходу. Познакомились с новым знаком «Пешеходная дорожка».

На мероприятии присутствовал инспектор по пропаганде отделения ГБДД  А.П. Ленок. Он напомнил детям о важности безопасного поведения на дорогах.

Администрация детского сада благодарят детей  и воспитателей группы №1 Кашину И.В., Васильеву Е.Н, учителя-дефектолога Двоеглазову И.В. и музыкального руководителя Злобину О.А за пропаганду безопасного поведения на дорогах.

   

Старший воспитатель Солодянкина С.С.

Просмотров: 215 | Добавил: ТатьянаГермановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]