Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Конкурс «Наш любимый Вятский край»
10:11
Конкурс «Наш любимый Вятский край»

Наши воспитанники принимают участие в областном заочном конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш любимый Вятский край», который  проходит с 1 марта по 1 мая 2017 года

Организаторы Конкурса: кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования Института развития образования Кировской области, базовая образовательная организация института – МКДОУ «Детский сад № 165» города Кирова.

Участники Конкурса: дети с ограниченными возможностями здоровья, посещающие специализированные коррекционные группы или группы возрастной нормы детских образовательных организаций, совместно с педагогическими работниками, подготовившими детей к участию в Конкурсе.

Цель Конкурса: Создание оптимальных социально-педагогических условий, способствующих максимальному раскрытию творческих способностей детей с ОВЗ.

Наши ребята не только создают прекрасные работы, но и рассказывают о том, что послужило толчком для их создания, а это: красота нашей природы, достопримечательности города Вятские Поляны и его история.

   

- «Мне очень нравится памятник людям, которые  работали на нашем заводе «Молот» во время войны, поэтому я его и нарисовал» (Иван О.);

- «Мы с мамой и папой рано утром ходили встречать восход. Мне очень понравилось смотреть на то, как солнце появляется на небе» (Вика К.)

             Мы желаем ребятам успехов, дальнейших творческих находок и, конечно же, победы!

Старший воспитатель Солодянкина С.С.

 

Просмотров: 584 | Добавил: ТатьянаГермановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]