Суббота, 20.04.2024, 16:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 16 » «Игрушки на ёлку»
13:41
«Игрушки на ёлку»

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Подведены итоги конкурса «Карнавал Новогодних игрушек» от «Дорожного радио» в городе Вятские Поляны. В конкурсе принимали участие дети от 4 до 15 лет, которые делали новогодние игрушки своими руками или с небольшой помощью родителей.Результаты его объявлены 31 января 2014 года на Административной площади города. В этот день там  дети встретились с новогодней сказкой с участием забавных персонажей, веселились, танцевали и даже участвовали вместе со сказочными героями на сцене в их представлении.

Главным призом Конкурса «Карнавал Новогодних игрушек»  стал сертификат на семейный отдых в казанском аквапарке «Ривьера». Победитель конкурса и обладатель главного приза  определялся путем народного голосования на сайте дорожное.рф. Любой желающий мог зайти на сайт «Дорожного радио», где были выставлены все игрушки, и проголосовать за ту, которая понравилась ему больше всего. Кроме главного приза определялись и победители в каждой возрастной номинации.

В конкурсе приняли участие  и дети нашего детского сада с достойными и разнообразными поделками. Все они стали участниками номинации «дети от 4 до 6 лет». И мы рады, что все три призовых места в данной номинации заняли дети из детского сада «Ручеёк».

Победителями стали - Волков Егор, группа №5, Ушаков Арсентий, группа №2 и Королева Карина, воспитанница группы №4.

Поздравляем победителей!

 «Дорожное радио» в Вятских Полянах, Администрация города и партнеры проекта, благодарят участников этого новогоднего праздника игрушек, все ребята большие молодцы! И мы с удовольствием присоединяемся к этим словам.

(Статья подготовлена по материалам информационно-развлекательного портала vp43.ru)

Старший воспитатель Солодянкина С.С.

 

Просмотров: 575 | Добавил: ТатьянаГермановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]