Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 3 » День рождения в детском саду\Солодянкина С.С.,Гилязова Г.Н.
10:56
День рождения в детском саду\Солодянкина С.С.,Гилязова Г.Н.

 

1 февраля наш детский сад №1 «Ручеек» отметил свой очередной 22-й День рождения.

Подготовку к празднику начали заранее - изготовили праздничные плакаты для украшения садика, подготовили кукольный спектакль для малышей, для детей постарше был разработан сценарий спортивного мероприятия, также силами педагогов был издан праздничный выпуск газеты детского сада, в подарок детям подготовлены книжки-раскраски с занимательными заданиями.

Детей и родителей уже у входа в детский сад встречали с поздравлениями и книжками-малышками. Дети заходили в группу в приподнятом настроении, нарядными, в ожидании чудесного праздничного дня.

Дети остались в восторге от кукольного спектакля «Кот, петух и лиса». В группах звучали стихи и песни о том, что волнует каждого ребенка – о дружбе, о маме, о зимних забавах и, конечно же, о любимом садике!

Всех сотрудников детского сада с праздником поздравила заведующий Канашенок Т.Г., а воспитатель Шагабутдинова Л.Р. подготовила к этому праздничному событию замечательный видеоролик о жизни нашего коллектива.  Вот так прошел еще один день в жизни нашего замечательного детского сада.

Хочется пожелать нашему «Ручейку» долголетия, дальнейшего процветания, коллективу - творческих успехов, неиссякаемой энергии и больших перспектив. А нашим воспитанникам желаем добра, интересных незабываемых моментов в жизни, и чтобы они всегда вспоминали о жизни в нашем садике с теплотой и улыбкой.

       

       

Старший воспитатель Солодянкина С.С., воспитатель Гилязова Г.Н.

Просмотров: 108 | Добавил: ТатьянаГермановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]